Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » «Конституция – Основной закон страны»
«Конституция – Основной закон страны»

В этом году, 12 декабря, исполняется 25 лет основному закону нашего государства – Конституции Российской Федерации. 08 ноября 2018 года, согласно плана Сергачского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», на безе БУДО «Центр детского творчества», проведена районная интеллектуальная игра , участниками игры являются обучающиеся образовательных учреждений, входящие в состав Сергачского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Ребята нашей школы также принимали участие в данном мероприятии. Обстановка была праздничной, по окончании торжественной части игра началась с разминки, командам было задано по десять вопросов, победителю в которой предоставляется права начать игру первыми. Наши ребята не упустили шанс, пройдя все испытания достойно наша команда награждается дипломом за первое место, а самое главное, что ребята закрепили знания и многое узнали о Конституции России, о правах и обязанностях граждан.

Просмотров: 17 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1