Главная » 2018 » Март » 13 » Конкурс фотографий и рисунков "#Всей семьей в будущее"
Конкурс фотографий и рисунков "#Всей семьей в будущее"

В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ «Сергачская СОШ №5» были проведены конкурс фотографий «Вместе с мамой» и конкурс рисунков «Мама милая, родная», приуроченные к Международному женскому дню.

Мама – самое дорогое слово на свете! Как же ласкает слух это слово, как приятно прикоснуться к ласковым любимым рукам, ощутив их тепло и заботу! Как здорово ощущать себя рядом с таким родным и близким человеком! Мама...

Улыбку и доброту излучают снимки фотографий, в рисунках запечатлены важные моменты жизни детей и мам. Любуйтесь работами детей и взрослых!

Просмотров: 42 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1