важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Конкурс детского рисунка «Мой День народного единства».
Конкурс детского рисунка «Мой День народного единства».

Накануне праздника Дня народного единства партией «Единая Россия» был объявлен конкурс детского рисунка «Мой День народного единства», в котором приняли участие обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ № 5».

16 ноября в МБУ ДО «ЦДТ» наградили победителей и призеров конкурса.

На муниципальном этапе областного конкурса призёрами стали обучающиеся 1 «Б» класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» в составе: Артамонова Ольга, Метлина София, Филясов Иван, Спичкова Лина, Морозова Кристина, Маслова Юлия и обучающаяся 4 «Б» класса Мартынова Анна.

Поздравляем ребят и желаем творческих успехов.

Просмотров: 33 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1