Главная » 2018 » Март » 19 » Концертная программа "Будущее за нами"
Концертная программа "Будущее за нами"

18 марта 2018 года в актовом зале МБОУ «Сергачской СОШ №5» состоялась концертная программа «Будущее за нами», в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее». Школьный зал был полон гостей: мамы и бабушки, папы, ученики и учителя. Концертную программу открыли самые маленькие участники 1«а» и 1«б» класса, которые создали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении Прохоровой Кати, Мухамедовой Энже, Филясовой Лизы, Дюковой Снежаны, Жулиной Насти, 3 «б» класса звучали песни о России, нашем крае, Родине и мире. Поддержали и внесли свой «огонек» в настроение зрителей вокальная группа «Астория», танцевальный коллектив 10 «а» с танцем «Гори гори», 2«а»,2«б» и 3«а» класс с танцем «Дети Солнца». Также звучали стихи о нашей Родине. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, ярким и добрым! МБОУ «Сергачская СОШ №5» выражает огромную благодарность всем участникам и гостям мероприятия.

Просмотров: 264 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1