важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Март » 19 » Концертная программа "Будущее за нами"
Концертная программа "Будущее за нами"

18 марта 2018 года в актовом зале МБОУ «Сергачской СОШ №5» состоялась концертная программа «Будущее за нами», в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее». Школьный зал был полон гостей: мамы и бабушки, папы, ученики и учителя. Концертную программу открыли самые маленькие участники 1«а» и 1«б» класса, которые создали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении Прохоровой Кати, Мухамедовой Энже, Филясовой Лизы, Дюковой Снежаны, Жулиной Насти, 3 «б» класса звучали песни о России, нашем крае, Родине и мире. Поддержали и внесли свой «огонек» в настроение зрителей вокальная группа «Астория», танцевальный коллектив 10 «а» с танцем «Гори гори», 2«а»,2«б» и 3«а» класс с танцем «Дети Солнца». Также звучали стихи о нашей Родине. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, ярким и добрым! МБОУ «Сергачская СОШ №5» выражает огромную благодарность всем участникам и гостям мероприятия.

Просмотров: 35 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1