Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Я – волонтёр
Я – волонтёр

7 декабря учащиеся 7-8 классов приняли участие во Всероссийском социальном проекте «Я – волонтёр», целью которого является вовлечение новых участников во всероссийское волонтерское движение. Ребята получили уникальную возможность побывать на премьере показа фильма #ЯВОЛОНТЕР. Данный проект реализуется в рамках Года Добровольца (Волонтера) в России. Благодаря фильму учащиеся узнали много нового, улучшилось отношение к волонтёрству. По окончанию просмотра была организована обратная связь, обсуждение, анкетирование.

Просмотров: 15 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1