Главная » 2013 » Май » 8 » Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

В нашей школе чтут и помнят ветеранов Великой Отечественной войны! 7 мая школьники посетили участников войны и тружеников тыла, сказали им еще раз "Спасибо" за их подвиг, за мирное небо  и  счастье без войны! Прошли классные часы, посвященные этой дате, а вечером на крыльце школы состоялся концерт для жителей микрорайона Молодежный, в котором приняли участие и ученики нашей школы. 8 мая старшеклассники принимают участие в факельном шествии к обелиску Славы, чтобы почтить память павших на полях войны. 9 мая мы все  станем участниками театрализованного митинга на площади Героев! Будет море цветов, будет играть военный оркестр, звучать песни, опаленные огнем войны. Будут слезы печали! Будет звучать   радостный смех! И вновь в небо взлетят белые голуби- символ мира !
Вспомним те годы! Поклонимся победителям!

Источникhttp://www.pozdrav.ru/9m.shtml

Просмотров: 322 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/2