Главная » 2018 » Март » 30 » Итоги районного конкурса «Творчество С.И. Шуртакова глазами детей»
Итоги районного конкурса «Творчество С.И. Шуртакова глазами детей»

Центральной библиотекой им. С.И. Шуртакова и Центральной детской библиотекой с 15 января по 21 марта 2018 г. проводился районный конкурс «Творчество С.И.Шуртакова глазами детей», посвященный 100-летию со дня рождения писателя-земляка С.И. Шуртакова.

На конкурс было представлено более 200 работ.

Жюри подвело итоги конкурса и определило победителей, среди них обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ № 5»:

победителями в номинации «Отзыв» стали обучающиеся 5-х классов Сенин Артем (руководитель Лаврентьева О.Б.) и Клюев Данила (руководитель Булдакова Л.Н.), и обучающаяся 7 класса Яшникова Диана (руководитель Гудкова А.Ю.);

победителями в номинации «Рисунок» - обучающаяся 3 класса Окунева Ксения (руководитель Горланова Н.В.) и обучающаяся 6 класса Муратова Анастасия (руководитель Лаврентьева О.Б.).

Дипломы победителей конкурса были вручены на празднике открытия Недели детской книги, который прошёл 26 марта в районном центре культуры и досуга.

Поздравляем ребят-победителей и руководителей, оказавших помощь в подготовке конкурсных работ!

Просмотров: 352 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1