Главная » 2019 » Апрель » 21 » Искусство без границ-2019
Искусство без границ-2019

В целях выявления и поддержки одарённых детей, талантливой молодёжи и творческих людей с ограниченными возможностями здоровья 19 апреля обучающиеся с ОВЗ приняли участие во II региональном конкурсе-фестивале «Искусство без границ-2019», который состоялся в Нижнем Новгороде. Ребята вместе с педагогами и родителями боролись за призовые места.17 участников раскрыли свои таланты в 3 номинациях: «Вокал», «Изобразительное искусство» и «Художественное слово». В залеНижегородского Губернского колледжа царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Конкурсанты доброжелательно поддерживали друг друга и это способствовало творческим успехам. В Сергач дети вернулись Лауреатами I, II, III степеней с ценными подарками и грамотами, а главное с хорошим настроением, незабываемыми впечатлениями и массой положительных эмоций.

Просмотров: 42 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/2