Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Инновации в образовании
Инновации в образовании

Областной семинар, посвященный инновационному развитию, состоялся 17 октября в ГБОУ ДПО НИРО.

Инновационная деятельность является одним из ключевых направлений развития современной образовательной организации, важнейшим фактором совершенствования компетентностной сферы руководителей и педагогов, обогащения содержания и технологий организации образовательного процесса.

В соответствии со статьей 20 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» инновационная деятельность нацелена на совершенствование научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового, финансово-экономического, кадрового, материально-технического обеспечения системы образования.

На семинар были приглашены руководители образовательных организаций, сотрудничающие с ГБОУ ДПО НИРО в данном направлении.

Были определены основные направления, задачи совместной деятельности в новом учебном году.

От Сергачского района на мероприятие был приглашен директор МБОУ «Сергачская СОШ №5» Абызова И.Б.

Просмотров: 386 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0