Главная » 2020 » Апрель » 29 » Информация об окончании 2019-2020 учебного года 1-9 классов с организацией обучения по адаптированным образовательным программам.

Наименование ОО по Уставу

Классы с организацией обучения по АООП

Предметы

Сроки окончания учебного года

Промежуточная аттестация с 29.04.2020 года

МБОУ «Сергачская СОШ №5»

1-4 классы

«Трудовое обучение», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», учебные предметы в части, формируемых участниками образовательных отношений.

(безотметочная)

Учебные предметы образовательных областей: «Филология», «Математика», «Естествознание», «Коррекционная подготовка» (в том числе речевая практика, предметно – практическое обучение)

5-8 классы

«Профессионально-трудовое обучение», «Трудовая практика», «Социально-бытовая ориентировка», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности»,учебные предметы в части, формируемых участниками образовательных отношений.

(безотметочная)

Учебные предметы образовательных областей: «Филология», «Математика», «Естествознание», «Обществознание», «Коррекционная подготовка».

9 класс

(безотметочная)

Учебные предметы образовательных областей:

«Филология», «Математика», «Естествознание», «Обществознание», «Коррекционная подготовка»,

"Профессионально-трудовое обучение"

9 класс

По предмету "Профессионально-трудовое обучение".

провести итоговую аттестацию обучающихся 9-х классов по предмету: «Трудовая практика» по результатам практических работ, выполненных по итогам 8 месяцев обучения.

Просмотров: 242 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0