Главная » 2019 » Июнь » 19 » Игровая программа «Знай правила движения, как таблицу умножения!»
Игровая программа «Знай правила движения, как таблицу умножения!»
18 июня в рамках реализации плана мероприятий лагеря с дневным пребыванием «Друзья природы», в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и воспитания навыков выполнения основных правил детей на дороге воспитателями лагеря проведена игровая программа «Знай правила движения, как таблицу умножения!»

Воспитанники лагеря продемонстрировали свои знания о соблюдении правил ПДД на практике, показав домашнее задание, играя в игры, отгадывая викторину, исполняя музыкальные номера. Благодаря воспитателям и вожатым, отряды хорошо подготовились. Закончилось мероприятие веселой дискотекой.
Просмотров: 200 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1