Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Говорим «Спасибо»! Мы, родные, Вам.
Говорим «Спасибо»! Мы, родные, Вам.
В школе прошёл концерт, посвященный Дню Матери.
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
27 ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики и учителя. В концерте приняли участие ученики с 3 по 11 класс, которые подготовили стихотворения, песни и творческие номера о любви наших дорогих мам. Ведущие 9 «А» класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении Поройковой Софьи и Мухамедовой Энже, звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики выступление учеников 8 а класса. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!
Говорим «Спасибо»!
Мы, родные, Вам.