Главная » 2018 » Январь » 25 » «Государственная итоговая аттестация. Анализ результатов. Подготовка к экзаменационной кампании-2018».
24 января 2018 года в актовом зале районной администрации под председательством главы администрации О.А. Радаева состоялось совещание руководителей общеобразовательных организаций района по теме «Государственная итоговая аттестация. Анализ результатов. Подготовка к экзаменационной кампании-2018».

В совещании приняли участие: заместитель главы, начальник управления образования И.Б. Курасова, специалисты управления образования, методисты МКУ «Информационно-диагностический центр», директора и заместители директоров школ, руководители районных методических объединений и учителя математики, ведущие в выпускных классах.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах государственной итоговой аттестации 2017 года и подготовке к государственной итоговой аттестации 2018 года в Сергачском муниципальном районе – заместитель главы, начальник управления образования администрации Сергачского муниципального района И.Б.Курасова. смотреть

2. О проведении процедур по оценке качества образования и использовании результатов оценочных процедур для развития муниципальной системы образования – директор МКУ ИДЦ СО Т.А.Малясова.

3. О подготовке к государственной итоговой аттестации 2018 года в образовательных организациях.

Мероприятие проходило в форме открытой дискуссии, общего обсуждения и последующего выставления участниками рейтинговых баллов выступающим образовательным организациям. Лучшими выступлениями были признаны доклады: · МБОУ «Сергачская средняя общеобразовательная школа № 1» смотреть · МБОУ «Сергачская средняя общеобразовательная школа № 2» смотреть · МБОУ «Сергачская средняя общеобразовательная школа № 3» смотреть

По итогам работы совещания были приняты актуальные решения, направленные на повышение качества образования, уточнение, конкретизацию рассматриваемых вопросов.

В числе участников совещания были представители МБОУ «Сергачская СОШ № 5»: директор школы Аббызова И.Б. с выступлением по данной теме и руководители школьных методических объединений.
Просмотров: 62 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1