Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Голос ребёнка
Голос ребёнка
«Голос ребенка» – это конкурс детских сочинений и рисунков. Этот конкурс дает мальчишкам и девчонкам всех возрастов заявить о себе как о полноправном гражданине государства. Это социально значимый проект, способствующий воспитанию в школьниках активной гражданской позиции, их стремлению к здоровому образу жизни, привлечению к обсуждению таких важных и серьезных проблем, как борьба с детским алкоголизмом и наркоманией, выработке позитивных жизненных установок. Один из важных моментов конкурса – осознание школьниками того, что только при добросовестном отношении к учебе, здоровом образе жизни, получении хорошего образования, востребованной обществом специальности можно чего-то добиться в жизни, стать ее активным участником и творцом.
Второй год наша школа участвует в этом конкурсе и, конечно, побеждает. В этом году в школе № 5 три победителя! Ребята горды своими победами, учителя радуются за них!
Мы хотим, чтобы все взрослые услышали голос ребенка, и мир изменился в лучшую сторону!
Просмотров: 20 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1