Главная » 2019 » Август » 5 » Финансовая грамотность.
Финансовая грамотность.

В целях формирования финансовой культуры и навыков финансовой грамотности у воспитанников лагеря «Друзья природы» 05 августа была проведена настольная игра «Шаги к успеху». Ребята узнали, что доход – это результат трудовой деятельности, как и на что можно расходовать деньги. Дети рассказали о профессиях своих родителей, об успехах в их карьере. Поделились своим умением совершать покупки. Ребята с ограниченными возможностями здоровья посетили магазин. Детям было предложено самим выбрать нужный товар и расплатиться за покупку.

Просмотров: 10 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0