Главная » 2019 » Июнь » 22 » Финансовая грамотность
Финансовая грамотность
В лагере с дневным пребыванием детей «Друзья природы» несколько дней было посвящено финансовой грамотности воспитанников. Ребята смогли принять участие в играх и проверить свои знания. В настольной игре «Шаги к успеху» участники смогли не только выявить победителя, а также узнать, как можно заработать на сельском хозяйстве, что такое вклад и зачем он нужен. В игре «Бюджет Симпсонов» участники команд на примере всем известных персонажей смогли оценить ситуацию бюджета семьи Симпсонов, а также, помогли Шерлоку Холмсу расставить приоритеты в плане расходов. По итогам набранных очков в этой игре, первое место заняла команда «Арбузики», команды «Молния» и «Космос» соответственно заняли второе и третье место.
Просмотров: 236 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1