Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Фестиваль "Мальчишник"
Фестиваль "Мальчишник"
В Сергачском Муниципальном районе существует очень хорошая традиция – каждый год среди обучающихся образовательных учреждений проводится Фестиваль «Мальчишник». На мероприятие «съезжаются» команды мальчиков и юношей из разных школ района. 20 декабря 2018 года МБОУ «Сергачская СОШ №5» распахнула двери для участников и гостей фестиваля. Мероприятие проводится в целях популяризации массового спорта, привлечения внимания общественности к проблемам воспитания мальчиков как граждан, патриотов, защитников Отечества; содействия духовному и физическому совершенствованию подрастающего поколения. В Фестивале приняли участие обучающиеся (мальчики и юноши) и педагогические работники из 9 общеобразовательных организаций Сергачского муниципального района. Наша школа выступала по двум направлениям. По итогам Фестиваля в номинации «Исполнительское творчество», команде МБОУ «Сергачская СОШ №5» было присвоено почетное 1 место, в «Показательных выступлениях» была присуждена грамота за участие. Проведение Фестиваля способствует формированию у молодых людей активной гражданской позиции, уважения к прошлому и настоящему своего народа, традициям воинской службы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров ФЕСТИВАЛЯ!
Просмотров: 15 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1