важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Экскурсия в Сергачский краеведческий музей им. В.А. Громова.
Экскурсия в Сергачский краеведческий музей им. В.А. Громова.

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием «Друзья природы» совершили экскурсию в Сергачский краеведческий музей им. В.А. Громова. Ребят гостеприимно встретили работники музея, которые окунули детей в мир родной природы. Ребята с большим интересом рассматривали экспонаты чучел птиц, насекомых и животных, обитающих в нашей местности. Также посетили зал «Боевой славы», посвященный Великой Отечественной войне. В этом зале были представлены фотопортреты ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями. В витринах - награды и наградные удостоверения, благодарственные письма, фронтовая переписка, личные вещи участников войны, макеты военных кораблей и оружия. У детей осталось много впечатлений от увиденного.

Просмотров: 21 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0