Главная » 2019 » Июнь » 19 » Экскурсия в пожарную часть
Экскурсия в пожарную часть

13 и 14 июня воспитанники лагеря с дневным пребыванием «Друзья природы» вместе с воспитателями и вожатыми отправились на экскурсию в пожарную часть №118 Сергачского района. В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию, показали караульные помещения, дежурно -диспетчерскую службу, помещение для отдыха. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девчонкам было интересно примерить на себя боевую одежду. А самое главное ждало детей то. что им разрешили полазить по машинам, сфотографироваться на память. Искренняя радость и любознательность детворы вызвала улыбки у работников пожарной части. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарной части, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением на такой ноте.

Просмотров: 257 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1