Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Экскурсия в музей
Экскурсия в музей
В рамках реализации плана мероприятий Декады инвалидов 10 декабря учащиеся с ограниченными возможностями здоровья в количестве 34 человек посетили краеведческий музей имени В.А. Громова.
Ребят гостеприимно встретили сотрудники музея, они окунули детей в мир кукол И.В. Поповой и рассказали о действующей выставке «Кто в куклы не играл, тот детства не видал». Учащихся познакомили с работами Инны Валерьевны, предоставив подробную информацию о каждой из них.
Затем для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению аппликации «Золотая рыбка».
Дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества, мастеря разнообразных рыбок. Все учащиеся справились с заданием, получив удовлетворение от своих поделок. На память о мероприятии у ребят остались изготовленные своими руками работы, позитив хорошего настроения и желание прийти еще раз в хранилище музейных экспонатов, за что администрация школы выражает огромные слова благодарности сотрудникам музея.
Просмотров: 21 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1