Главная » 2019 » Июль » 11 » Дворовая площадка. День 5.
Дворовая площадка. День 5.

Пятый день дворовой площадки начался с инструктажа по технике безопасности. В рамках праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, для детей был организован просмотр мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». По окончании мультфильма дети делились своими впечатлениями, приводили примеры о семейной жизни из истории своих предков. Затем для детей были проведены такие игры, как «Великолепная семёрка» и «Вышибалы». Дети остались в восторге от проведенного дня на дворовой площадке, активно принимали участие во всех мероприятиях и играх.

Просмотров: 20 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0