Главная » 2016 » Март » 17 » Движение "Одаренные дети"
Движение "Одаренные дети"
Движение «Одаренные дети» запустило портал для раскрытия талантов ребят от 10 до 18 лет
На портале «Одаренные дети» ребята от 10 до 18 лет могут участвовать в конкурсах, общаться с друзьями по интересам, учиться на мастер-классах, размещать свои работы (фото, видео, музыку, рисунки ), формируя собственное портфолио для школы и вуза.

Онлайн-площадка открылась в феврале 2015г. в рамках работы общественного движения «Одаренные дети», которое действует уже 17 лет и охватило 100 тыс. детей.

Те из ребят, кто еще не определился в своих предпочтениях, смогут попробовать силы в каких-либо из 20 тематических направлений. Участников портала, успешно прошедших предварительные онлайн-этапы конкурсов, пригласят в Москву на финальные состязания. Также для детей на портале создали разные бонусы, например «дары», которые можно зарабатывать своим интеллектуальным трудом, а потом дарить их или обменивать на какие-то полезные подарки.

Большую часть работу над порталом выполняют студенты под руководством взрослых. Регистрироваться на сайте могут не только отдельные одаренные личности, но и творческие коллективы.
Просмотров: 472 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0