Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Дорогою добра
Дорогою добра
В рамках Декады инвалидов в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» проводится много разных мероприятий.

6.12.2018 г. в рамках межведомственного взаимодействия нашей образовательной организации и Ключевского ДК состоялся мастер-класс «Дорогою добра» для детей с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классов. Проводила его художественный руководитель Ключевского ДК Потапова Н.А. Наталья Алексеевна приготовила интересные загадки о доброте и вежливости. Дети с большим интересом слушали ее, активно участвуя в беседе.

Затем ребятам было предложено выполнить творческую работу из разноцветных салфеток, изготовив цветы, розочки. Дети с удовольствием принялись за дело, проявляя фантазию и, конечно же, помогая друг другу.

В результате получились замечательные букетики роз, которые учащиеся подарят своим друзьям и близким
Просмотров: 8 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1