Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Доброе дело-от доброго сердца
Доброе дело-от доброго сердца
10 декабря в рамках Декады инвалидов в нашей школе побывали в гостях воспитанники МБДОУ детского сада №12 «Солнышко» . Волонтёры старшей группы приготовили небольшое выступление на тему: «Доброе дело-от доброго сердца», которое начали с торжественных слов о доброте. Мероприятие было направлено на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями, умение сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям. Также прозвучали стихи о добрых делах. А в конце выступления ребята подарили нашим ученикам закладки, сделанные своими руками. Завершилось мероприятие совместным чаепитием в дружеской обстановке. За чаепитием ученики рассказывали дошкольникам о школьной жизни.

Самое главное в работе каждого педагога было вызвать желание детей помогать детям-инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них и в другие дни!
Просмотров: 13 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0