Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Дни Лермонтовской поэзии в библиотеке.
Дни Лермонтовской поэзии в библиотеке.
Ученики 8 класса с библиотекарем Тихоновой В.Е. были приглашены на межрегиональную акцию, которая состоялась 15.10.18г. в Ц.Б., где они приняли участие в литературной игре «Одинокий парус Лермонтова». Т.Е.Хвостова познакомила с интересными фактами из биографии Лермонтова, ученики разгадывали кроссворды по произведениям М.Ю.Лермонтова, читали стихи,слушали музыку Хачатуряна к драме «Маскарад», романс «Белеет парус одинокий» Мероприятие было не только интресным, но и полезным, расширяющим кругозор.
Просмотров: 16 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1