важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Дневник ЛТО. 7 июня
Дневник ЛТО. 7 июня
7 июня была проведена экскурсия в пожарную часть г.Сергача в рамках проведения дополнительного комплекса профилактических мероприятий по пожарной безопасности. В гости к пожарным пожаловали воспитанники лагеря труда и отдыха «Молодежная лига». В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданиям. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Чтобы удовлетворить жгучий интерес и потребность ребят все-все потрогать, нам собственно и разрешили это сделать. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы. Дети с большим интересом слушали огнеборцев. Оказывается, пожарный автомобиль таит в себе большой арсенал для тушения возгораний. При этом они лично убедились, как сложна, опасна данная работа. Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Просмотров: 25 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1