Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Детский город профессий "Кидбург"
Детский город профессий "Кидбург"

Знакомство с миром профессий начинается в начальной школе.

8 октября обучающиеся 1 «Б» класса МБОУ «Сергачская СОШ №5» под руководством классного руководителя Звонарёвой Г.В. и в сопровождении родителей Спичковой Л.П., Масловой О.Н., Ерамасовой М.В. посетили детский город профессий «КидБург». Ребята попробовали себя в нескольких профессиях (пожарников, банкиров, медицинских работников, строителей, танцоров, художников и др.). Больше всего запомнилась работа в МЧС. Ведь ребятишки передвигались по городку на пожарной машине и даже тушили импровизированный пожар, держа в руках стволы с водой. Учащиеся имели возможность расширить свой кругозор, представления о мире профессий, а также исследовать свои способности применительно к определенной профессии. Дети получили море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.

Просмотров: 463 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1