важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Дети России
Дети России

В очередной раз, в МБОУ «Сергачская СОШ №5», 16 ноября 2017 года проходила беседа в рамках второго этапа оперативно- профилактической операции «Дети России».

Цель мероприятия — профилактика наркомании среди несовершеннолетних, предупреждение вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность по распространению наркотиков.

Для беседы были приглашены секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фадеева И.А., инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сергачский» Мишина Е.А., участковый инспектор Синеев Д.В., иерей, руководитель миссионерского отдела Лысковской епархии отец Дмитрий.

Просмотров: 26 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1