важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Апрель » 4 » День Здоровья
День Здоровья

В соответствии с календарем Всемирных и Международных дат, связанных с охраной и укреплением здоровья,в рамках Всероссийской акции Всемирный день здоровья «Будь здоров!» 4 апреля в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья волонтеры школы организовали и провели спортивный флешмоб. Дети с большим удовольствием повторяли движения под веселую музыку. Воодушевившись хорошим настроением, получив заряд бодрости и энергии, ребята высказали желание участвовать в подобных мероприятиях.

Просмотров: 126 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1