важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Май » 7 » День огнеборца в краеведческом музее
День огнеборца в краеведческом музее
3 мая 2018 года обучающиеся 5 б класса МБОУ «Сергачская СОШ №5» побывали в музее им. Громова, где была проведена экскурсия по пожарной безопасности.
Пожарные показали ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Также ребятам рассказали о разных пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы. Оказывается, пожарный автомобиль таит в себе большой арсенал для тушения возгораний. Интересно было узнать о ежедневном быте пожарного.
Ученики с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере.

Просмотров: 17 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1