важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Деловая игра "Путешествие по семейному законодательству"
Деловая игра "Путешествие по семейному законодательству"
18 апреля 2018 года в детско-юношеской библиотеке филиале № 2 была проведена деловая игра "Путешествие по семейному законодательству", в которой принимали участие учащиеся 9- а класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5».
Игра состояла из 6 туров, в которых предлагалось ответить на вопросы, касаемые знания истории семейного права, умения находить в спонтанном тексте слова, связанные с семьей, составления из отдельных слов название статей закона, разгадывание ребусов, были предложены викторины.
Класс разделили на 2 команды, в результате честной борьбы победила команда №1.
Мероприятие принесло много позитивных эмоций, а так же расширило кругозор знаний о семейном праве.

Просмотров: 24 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/2