МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Дарите книги с любовью
15:22
Дарите книги с любовью

Дарите книги с любовью!!!

С 12 по 18 февраля 2018 г. во всех библиотеках общеобразовательных организаций района и библиотеках - филиалах Централизованной библиотечной системы Сергачского муниципального района будет проходить акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля с 2012 г.

Участниками акции могут стать любые заинтересованные лица и организации. Если у вас дома есть книги, которые вы или ваши дети уже прочитали и вы хотели бы ими поделиться - подарите им вторую жизнь, отдав в библиотеку, а если позволяют средства, купите новую книгу для этой цели. В любом случае, стать на один день меценатом не помешает, а принесет вам только пользу, ведь как сказал Л. Толстой: «Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе».

В Центральной библиотеке им. С.И.Шуртакова будет организована выставка «Давайте меняться!», из книг подаренных ранее и не оформленных в фонд, где можно взять в личное пользование любую понравившуюся вам книгу. Ждем вас во всех библиотеках нашего города и района.

Просмотров: 299 | Добавил: natalya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]