Главная » 2018 » Январь » 21 » Что?Где?Когда?
Что?Где?Когда?

18 января 2018 года на базе МБУДО «Центр детского творчества»  МКУ «Информационно-диагностическим центром системы образования» была проведена интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 9-11 классов.
Все этапы игры проводились по правилам Международной Ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».
Вопросы подготовлены авторами и редакторами из клубов интеллектуальных игр и предоставлены Министерством образования Нижегородской области.
Игра среди школьных команд проводилась с целью создания условий для реализации творческого потенциала обучающихся, развитие интеллектуальной активности подростков.
В игре приняли участие команды из 6 человек  от 8 общеобразовательных организаций: СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, Богородская СОШ, Пожарская СОШ.
Игра состояла из 2 туров. Место команды в олимпиаде определялось суммой правильных ответов.
По результатам двух туров победу одержала команда «Сириус» - МБОУ «Сергачской СОШ № 1». 2 место заняла  команда «ИзвилиУм» МБОУ «Сергачская СОШ № 5», 3 место – команда «Поиск» МБОУ «Пожарская СОШ».
Ребята получили  удовольствие от игры, так как она носит не только развлекательный, но и информационно-интеллектуальный характер.

"Знатоки" нашей школы: Жафяров Алмаз, Голичников Дмитрий, Ефремов Максим,Кайбулкин Максим,Окунева Полина, Ерамасова Мария.

Просмотров: 98 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1