важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Большой этнографический диктант
Большой этнографический диктант

Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в каждом регионе страны прошла культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант». В этом году мероприятие получило статус международного – к его проведению подключилось Россотрудничество. Поэтому проверить уровень этнографической грамотности смогут не только жители России, но и соотечественники за рубежом.

Стать участником Диктанта могли все желающие добровольно и совершенно бесплатно.

15 обучающихся и 2 педагога МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли активное участие в акции и получили сертификаты участников.

Итоги акции подведут ко Дню Конституции Российской Федерации – 12 декабря.

Просмотров: 12 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1