Главная » 2018 » Март » 30 » "Большое потепление"
"Большое потепление"

Весна не торопится, мы все ждем тепла, солнца и света. И сегодня на ледовой арене ФОКа «Лидер» было по настоящему жарко от веселья, музыки, положительных эмоций. Нижегородская региональная общественная организация «Татарский национальный центр» и радиоканал «91,4-Сергач» совместно с городским «Центром Детского Творчества» провели для школьников ледовое шоу «Большое потепление». Покататься на коньках приехали учащиеся Татаромоклаковской, Уразовской и Камкинской школ, а также команда МБОУ «Сергачская СОШ №5». В начале шоу все собравшиеся почтили память жертв пожара в Кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

А далее начались ледовые соревнования, танцевальные флэш-мобы, эстафеты. Проигравших не было! Было весело, спортивно, задорно! Пришло «Большое потепление»! Дело за погодой!

Просмотров: 230 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1