Главная » 2019 » Апрель » 16 » Библиотечный урок «Как построена книга.»
Библиотечный урок «Как построена книга.»

15 апреля 2019г. обучающиеся 1 А класса вместе с классным руководителем Крашенинниковой А.А. и библиотекарем школы Тихоновой В.Е. посетили центральную детскую библиотеку, где для них библиотекарем Суродеевой И.Е. был проведен библиотечный урок на тему «Как построена книга.» Дети научились самостоятельно находить нужные книги о природе, о дружбе, сказки, стихи и т.д. Посмотрели книжные выставки « Что за чудо эти сказки», «Здравствуй, новый читатель», «Здравствуйте, а мы новенькие».

Просмотров: 20 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/2