Главная » 2019 » Февраль » 20 » Безопасный интернет-детям
Безопасный интернет-детям

18 февраля 2019 года обучающиеся 4 Б класса с кл. руководителем Оленевой Н.А. и библиотекарем Тихоновой В.Е. побывали в детской библиотеке на мероприятии « Безопасный интернет – детям ».

. Детям в доступной форме были донесены важные правила пользования сетями интернета, разъяснены плюсы и минусы интернета, библиотекарь, Ваничкина И.М. познакомила с детским сайтом «Вебландия»,. Ребята с удовольствием участвовали в игре, отвечая на разнообразные вопросы и решая интересные ребусы.

Данное мероприятие еще раз напомнило о правилах безопасности детей в Интернет - сети, о формировании культуры ответственного, этичного и безопасного использования Интернет

Просмотров: 213 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1