Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Акция «Здоровье твоё богатство!»
Акция «Здоровье твоё богатство!»

Мы за здоровый образ жизни! Такого принципа придерживаются обучающиеся нашей школы. Здоровый образ жизни – это поведение, стиль, способствующий сохранению, укреплению и восстановлению здоровья. С целью пропаганды здорового образа учащимися МБОУ «Сергачская СОШ №5» 20 декабря была проведена акция «Здоровье – твоё богатство!». Активисты школы на посёлке Молодёжный раздавали информационные буклеты «Здоровье - твоё богатство!», пропагандируя здоровый образ жизни. Дети, даря воздушные шарики, рассказывали прохожим о вреде пагубных привычек, призывая к сохранению своего здоровья.

Просмотров: 18 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1