важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Акция "Учим Госуслуги"
Акция "Учим Госуслуги"

Акция «Учим ГосУслуги» стартует в Нижегородской области.

Уважаемые учащиеся 9-11 классов и их родители!

С 27 октября по 22 декабря 2017 года проводится акция для учащихся 9-11 классов "УчимГосуслуги".

Главной целью Акции является привлечение максимального количества пользователей на порталы государственных и муниципальных услуг, которые далее смогут отдать свой голос за участника Акции. Чем больше голосов наберет участник, тем больше шансов выиграть главные призы Акции: сертификаты номиналом 60,40,30 и 25 тысяч рублей.

Подробности на сайте акции: 52угу.рф

Условия участия в акции /скачать/

Право на участие в Акции не связано с внесением платы за какие-либо действия со стороны участника или голосующего.

Просмотров: 14 | Добавил: aniram | Рейтинг: 0.0/0