важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Февраль » 19 » Афганистан болит в моей душе
Афганистан болит в моей душе
15 февраля в России и странах СНГ отмечалась 30-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. С 2011 года этот день в Российской Федерации отмечается как официальный День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день обучающиеся 6-а класса МБОУ «Сергачская СОШ №5», входящие в состав Детского общественного объединения «Мечта» вместе со старшей вожатой Фёдоровой О.А. провели акцию «». Участники на территории пос. Молодёжный раздавали информационные буклеты и воздушные шары красного цвета, в память о воинах, погибших в годы Афганской войны.
Просмотров: 105 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1