Главная » 2019 » Декабрь » 13

В период с 1 по 31 декабря 2019 г. проходит Всероссийская акция "Добрые уроки", приуроченная к Международному дню добровольцев.

Цель Акции - развитие гражданского самосознания и активности молодежи, а также популяризация добровольчества среди школьников.

В рамках акции учащиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5» просмотрели фильм «Волонтёры будущего». После просмотра фильма ребята обсудили те возможности, которые открывает сегодня перед ними добровольчество.

Для тех, кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме, заполнив анкету.

#добрые уроки#

#волонтерыбудущего#
Категория: | Просмотров: 169 | Добавил: aniram | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 175 | Добавил: aniram | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)