важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Декабрь » 13
В период с 1 по 31 декабря 2019 г. проходит Всероссийская акция "Добрые уроки", приуроченная к Международному дню добровольцев.

Цель Акции - развитие гражданского самосознания и активности молодежи, а также популяризация добровольчества среди школьников.

В рамках акции учащиеся МБОУ «Сергачская СОШ №5» просмотрели фильм «Волонтёры будущего». После просмотра фильма ребята обсудили те возможности, которые открывает сегодня перед ними добровольчество.

Для тех, кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме, заполнив анкету.

#добрые уроки#

#волонтерыбудущего#
Просмотров: 44 | Добавил: aniram | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)