важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Декабрь » 03

В сезон простудных заболеваний в любом коллективе, а особеннов детском возрастает опасность заражения вирусными инфекциями. Педагогам и родителям воспитанников хочется, чтобы дети болели как можно реже. Правильно проведенная профилактика значительно снижает заболеваемость В период ноября среди классов школы был объявлен конкурс на на лучший буклет.01 декабря была организована выставка букетов.

Просмотров: 44 | Добавил: aniram | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)
В 1992 году Генеральная ассамблея ООН 3 декабря провозгласила Международным днём инвалидов. В рамках праздника участники детского общественного объединения «Мечта» вместе с социальным педагогом Билялетдиновой Э.Н. и старшей вожатой Федоровой О.А. провели акцию «Белая ленточка». Проведение акции направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия. Во многих странах акция уже стала традиционной. Белые ленточки являются символом солидарности с инвалидами здоровой части общества. Мероприятия данного характера способствуют воспитанию таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям окружающих.

Просмотров: 38 | Добавил: aniram | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)