важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф

Просмотров: 53 | Добавил: aniram | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ «Сергачская СОШ № 5» доводит до вашего сведения следующую информацию:
С 18 ноября 2019 года МБОУ «Сергачская СОШ №5» начинает подготовительную работу к «Школе будущего первоклассника»:
1.Сбор заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников на занятия в «Школу будущего первоклассника»
2.Планирование работы «Школы будущего первоклассника»
Подготовку к занятиям и занятия в «Школе будущего первоклассника» будут осуществлять педагоги МБОУ «Сергачская СОШ №5»:
1.Китаева Елена Генриховна-учитель начальных классов
сот. тел: 89159455198 ; каб.207
2.Лобанова Людмила Николаевна-учитель начальных классов,
сот. тел: 89308057255; каб.210
3.Аймалетдинова Надия Ринатовна-педагог-психолог,
... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: aniram | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)