важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Ноябрь » 07
1 ноября учащиеся 1 «А» класса МБОУ «Сергачская СОШ №5» приняли участие в игровой программе «Вместе ярче», которая проходила в центре «Гавань».

Всех присутствующих встретили весёлые Электроши.

Электроши интересовались у ребят, какие электроприборы они знают, как они звучат, загадывали загадки и решали логические задачи. Также рассказали ребятам, что электроэнергию можно получить от аккумуляторных и солнечных батарей. Электроши передали ребятам своё весёлое настроение и вместе поиграли в подвижные игры. В завершении встречи, ребята с Электрошами сделали вывод: какой вклад может внести каждый из нас, чтобы экономить электричество.
Просмотров: 46 | Добавил: aniram | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)