Главная » 2019 » Ноябрь » 03

Настал последний день лагеря «До свидания, лагерь наш». Этот день был и веселый и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный потому что семь дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Закончилась лагерная смена праздничной дискотекой «До свидания, лагерь!».

Категория: | Просмотров: 178 | Добавил: aniram | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября 2019 года в рамках сотрудничества с Центром ППМС помощи, воспитанники лагеря с дневным пребыванием «Друзья природы» побывали на творческом мастер-классе "Осенняя фантазия". Ребята своими руками создавали объёмные открытки для родных. Узнали, какими дарами осени можно украсить свою поделку. В руках участников они превратились в яркие композиции, и стали хорошим осенним подарком.

Категория: | Просмотров: 169 | Добавил: aniram | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября 2019г. в 11:00 в Центре «Гавань» прошел мастер-класс «Домик». С воспитанниками лагеря был проведен инструктаж о правилах безопасности работы с ножницами. Дети с удовольствием посмотрели подготовленную презентацию и выполнили увлекательное творческое задание, на котором своими руками изготовили веселые домики. Проделав большую работу, ребята поделились впечатлениями о том, что из простых вещей, можно самостоятельно изготовить оригинальные и красивые поделки. Завершился мастер-класс просмотром

мультфильма «Вверх».

Категория: | Просмотров: 189 | Добавил: aniram | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)