Главная » 2019 » Октябрь » 09

Мир природы удивителен и прекрасен, однако не все люди способны видеть её красоту. Проблема взаимодействия человека с природой становится всё более актуальной. Всё чаще возникает вопрос «Откуда берётся мусор и куда он потом исчезает?» Чтобы ответить на эти вопросы, обучающиеся 10 класса МБОУ «Сергачская СОШ №5» вместе с учителем биологии Торутевой Е.Н. посетили филиал Детско-юношеской городской библиотеки, где в рамках национального проекта «Экология», была проведена экологическая игра «Сохраним планету чистой». Команды были задействованы в следующих конкурсах: «Крылатая фраза», «Что мы выбрасываем, или золотые россыпи помоек», «Экологический буксир», «Что может один?», «Устами младенца, или не спешите выбрасывать свое будущее(отходы)». Ведущая мероприятия Миронова Светлана Константиновна рассказала, какие глобальные экологические проблемы стоят перед человечеством, что нас ож ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 326 | Добавил: aniram | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)