важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Сентябрь » 11
11 сентября в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для обучающихся 7 – 11 классов был проведён Всероссийский урок трезвости.

В данном мероприятии приняли участие врач психиатр-нарколог Бородулина И.Г. и старший инспектор по делам несовершеннолетних Корзунова Е.П.

Во время беседы врач Ирина Геннадьевна рассказала о самых вредных привычках – это курение, употребление спиртного и наркотиков. Употребление спиртного очень вредно для растущего организма. Недопустимо, когда ребёнок в раннем возрасте начинает употреблять пиво, коктейли и другие спиртосодержащие напитки. Он хуже растёт, быстрее устаёт при работе, плохо учится, часто болеет. Алкоголь при неумеренном употреблении вызывает заболевания желудка и других органов, нарушает работу всего организма. Особенно опасен алкоголь для детей. Даже несколько глотков спиртного могут вызвать у ребёнка сильное отравление. Постоянное употребление спиртного приводит к дегра ... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: aniram | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)