важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Август » 19

Определить для себя, кем я хочу стать в будущем – это очень ответственный выбор, который может существенно повлиять на дальнейший жизненный путь каждого ребёнка. «День Профессий» – под таким названием прошёл очередной августовский день в лагере «Друзья природы», наполненный спортивной, увлекательно-познавательной и музыкально-творческой деятельностью для ребят. День начался со спортивных мероприятий, во время которых ребята на собственном примере познакомились с профессиями. Воспитанники лагеря также вспомнили профессии, связанные с физической культурой – тренера и учителя физкультуры. Не менее насыщенно прошёл день и в послеобеденное время. Ребята проявили свои умственные, музыкальные и творческие способности в конкурсе на тему «Все профессии нужны, все профессии важны!». Они представили творческие номера о профессиях повара, врача, бухгалтера и строителя, расширили свой кругозор в области современных видов профессий, просмотрел ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: aniram | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)