Главная » 2019 » Август » 14

Самые маленькие воспитанники лагеря «Друзья природы» побывали в кинотеатре на премьере нового выпуска «Большой МУЛЬТпраздник!» Ни одного ребёнка не оставили равнодушным герои из мультфильмов. Лисичка и Соня устраивали конкурс красоты, а волшебницы из «Сказочного патруля» попали в Огненную страну. Также ребята увидели новые серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Лео и Тиг». Это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для детей. Администрация лагеря, педагоги и родители воспитанников с ОВЗ выражают огромную благодарность спонсору, в лице частного предпринимателя Светличного Михаила Андреевича, за предоставленную возможность посмотреть такой замечательный выпуск мультфильмов.

Категория: | Просмотров: 236 | Добавил: aniram | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)