важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Август » 13

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции! С 25 июля 2019 года на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская акция "Рюкзак для друга" по сбору школьных принадлежностей для школьников, проживающих в зоне затопления Иркутской области.

Организаторы Акции: Российское движение школьников, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», ОАО «Российские железные дороги» и Всероссийский студенческий корпус спасателей».

Просмотров: 73 | Добавил: aniram | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)
Воспитатели лагеря «Друзья природы» ещё раз напомнили ребятам об основных правилах дорожного движения и важности их соблюдения в ритме современной жизни. Закрепили знания воспитанники в игровой программе
«Знай правила движения, как таблицу умножения». Дети, разделившись на команды, проходили станции: «Игровая»- играли в разные игры, демонстрировали ловкость, быстроту и внимательность; «Знатоки дорожных правил»- на данной станции дети по очереди отрывали лепестки цветка и отвечали на вопросы; на станциях «Автопробег» и «Перекресток» - ребята преодолевали полосу препятствий, принимали участие в игре «Светофор». На заключительной станции «Кинотеатр» ребятам было предложено посмотреть мультфильм «Уроки тётушки Совы» об истории появления ПДД. Многим фактам дети были удивлены. Например, что ПДД существовали не только со времён появления машин, но и ещё действовали в др ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: aniram | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)